1. Главная
  2. Блог
  3. Эксперты
  4. Мебель для молодоженов, или Как угодить и мужчине, и женщине

Мебель для молодоженов, или Как угодить и мужчине, и женщине

Автор: Ангстрем мебель
13.05.2020
1132 Просмотра , 0 Комментариев
Дизайнер

– Кухня и санузел в квартире будущих молодоженов уже были готовы, поэтому их стиль послужил «отправной точкой» всего дизайн-проекта. Свои пожелания клиент сформулировал ясно: современный лаконичный интерьер, который бы понравился и ему, и молодой супруге. Я помню, как обрадовалась: значит, задача будет непростой! Это же так интересно – создать комфортное жилое пространство для двух очень разных, но в то же время одинаковых взрослых людей. Молодые, успешные, амбициозные, влюбленные и счастливые – работать с такими заказчиками одно удовольствие!

Картинка

Невеста заказчика, Александра, занимается бизнес-аналитикой. На работе она «железная леди», а дома – мягкая, легкая и по-женски загадочная. Алена решила перенести характер Александры в интерьер и смиксовала строгую гостиную венге с женственной спальней. Брутальных ноток гостиной добавило черное стекло «лакобель», а в спальню Алена поместила огромный комод с «бархатистой» текстурой, которой добилась за счет матовости профиля и фурнитуры. Изюминку комоду добавило сочетание черного матового профиля с белым стеклом «колорит».

Картинка   

– Отдельно хочу рассказать про балкон. Часто его незаслуженно игнорируют, а ведь это помещение можно сделать очень функциональным. Мы совместили приятное с полезным: поставили на балконе вместительный короб для хранения, который одновременно является уютным местом для отдыха. А еще оборудовали отдельную зону с туалетным столиком для Александры – получилось мягко и женственно.  Когда дело дошло до выбора текстиля,  ездили смотреть образцы  в салон «Аметист», который является одним из поставщиков тканей для «Ангстрем». Коллекция Tempo покорила сразу!
  
Картинка

Цвет «валенсия» не случайно считается универсальным – как показывает практика, приглушенный оттенок нравится и мужчинам, и женщинам. Поэтому в выборе цветовой гаммы для гардероба Алена была уверена сразу, и заказчик с ней согласился. Место для хранения одежды у молодой семьи будет общее, значит важно распланировать все до мелочей: штанги для вешалок, полки, отделения для хранения обуви и других аксессуаров – по признанию заказчиков, Дизайнер предусмотрела буквально все.
   
Картинка

Компания «Ангстрем» благодарит Алену за творческий подход и полную самоотдачу: заказчик мог приезжать в салон только вечерами, и каждый раз коллега встречала его новыми идеями и предложениями. Квартиру заказчика Алена посещала еще на стадии чернового ремонта – обсуждала с мастерами расположение электрооборудования и света. Потом регулярно выезжала на замер, постоянно поддерживала связь с бригадой мастеров – в итоге при монтаже мебели не возникло проблем.

Картинка

– С заказчиками мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения: подписались друг на друга в Instagram, поздравляем с праздниками. Сейчас они уже не жених и невеста, а молодожены — пазл сложился. Клиенты довольны результатом и тем, что принимали непосредственное участие в создании своего интерьера, где каждый элемент декора подбирался с любовью! А я, в свою очередь, рада, что помогла заказчикам воплотить мечту в реальность.

Картинка

Мы еще раз убедились, что Мебель по индивидуальным проектам – правильный выбор в любой ситуации. Наши Дизайнеры умеют предугадывать желания клиентов и помогают реализовывать даже самые необычные идеи.


Комментариев пока нет

Другие статьи