1. Главная
  2. Блог
  3. Советы
  4. Новогоднее предсказание от Ангстрем

Новогоднее предсказание от Ангстрем

Автор: Ангстрем мебель
22.12.2023
3800 Просмотров , 0 Комментариев
Новый год — это повод начать с чистого листа не только свою жизнь, но и глобально вмешаться в жизнь вашего интерьера.

Мы предлагаем обновить его в 2024 году согласно предсказаниям от звезд. Статья носит развлекательный характер, но кто знает, возможно среди этих идей вы найдете что-то идеальное именно для себя.

Огненным знакам звезды советуют умерить пыл и сосредоточиться на важном — в этом поможет красивый кабинет или комфортная рабочая зона. Стильное и минималистичное решение есть в нашей коллекции Милагро: несколько видов модульных шкафов, настенная тумба и приставной стол — мечта удаленного работника, которому не надо покидать дома.

lgfws3ukf2baoiyetzq28yh6u0hu75fz.jpg

Столешницы из темного камня, а каркас в светлом оттенке с геометричными деталями — это та самая минималистичная коллекция, которая сделает интерьер функциональным и очень привлекательным.

8yhochcd4q9gvs3gmy3wyj4gorf97tw3.jpg

Для земных знаков хорошим подспорьем к карьере и успеху станет шикарная спальня. В коллекции Дольче от Ангстрем Тельцы, Девы и Козероги найдут свой райский островок. Уютная кровать в трендовом оттенке «кашемир серый» с мягким изголовьем и тонкой золотой окантовкой удовлетворит предпочтения самых настоящих сонных гурманов.

92majsmnv2qvjpo23hfe2z9hal5e7czw.jpg

Кроме того, женщинам земли можно задуматься о туалетном столике — этот предмет интерьера оживит пространство и поднимет его энергетику.

zuvzlr4w3z113etoxca23mbaccbxhbgh.jpg

Ветра воздушных знаков задуют в эклектичном направлении — самое время отпустить старое и разнообразить свой интерьер мебелью в разных стилях, чтобы создать неповторимые помещения для жизни. В помощь мебельные сеты: теперь в Ангстрем мы помогаем составлять уникальные мебельные сеты из разных коллекций под ваши требования и желания.

Также позитивные изменения привлечет реорганизация зон хранения. Эклектика и смешение — это здорово, но не в шкафу, где платья граничат с детскими игрушками, не выброшенными бумагами и ледянкой.

y0133v9kz7z87c15yndqy9vx6yr1krj7.jpg

Водным знакам звезды велят стать ближе к природе: в этом отлично поможет любимая мебель в скандинавском стиле. На сайте Ангстрем есть фильтр «В скандинавском стиле», благодаря которому вы сможете увидеть именно такие предметы интерьера во всех разделах.

А ещё звезды советуют больше заботиться о ближних: задумайтесь об игровой зоне для котика или закупитесь парой новых по-философски молчаливых друзей-растений.

god3h90y8lpu2amwaxoq3fitgpqbum22.jpg

Мы вместе со звездами поздравляем с Наступающим Новым годом, а еще желаем всем радости, процветания и красивых интерьеров с Ангстрем.


Комментариев пока нет

Другие статьи