1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» выступает партнером проекта «Реальный интерьер»

«Ангстрем» выступает партнером проекта «Реальный интерьер»

Мебельный холдинг «Ангстрем» выступает партнером проекта «Реальный интерьер» в рамках выставки MIFS и Batimat Russia которая состоится в Экспоцентре Крокус с 28.03.по 31.03.2017.

Проект «Реальный Интерьер» - это конкурс дизайнеров интерьера. Задача участников – разработать дизайн интерьера     квартиры, которая находится в реально существующем жилом комплексе, в соответствии с определенными требованиями и из фиксированного набора предметов и материалов. Работа победителя конкурса будет реализована на выставке в виде полномасштабного макета с использованием реальных предметов мебели и аксессуаров. Мебельный холдинг «Ангстрем» предоставляет для реализации проекта мебель собственного производства для гостиной, спальни и ванных комнат. Представленные образцы – это не только стандартные модули, но и мебель, изготовленная на заказ по индивидуальному проекту дизайнера.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный павильон проекта «Реальный интерьер» и познакомиться с возможностями мебельной фабрики « Ангстрем».

Вам будет интересно увидеть, как необычно можно использовать мебель в интерьере.

Также Вы сможете пообщаться с представителями компании и узнать условия сотрудничества.

Ждем вас в павильоне № 2 (зал 5) в Экспоцентре Крокус с 28.03.по 31.03.2017.

klkl.jpg