1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» участвует в выставке «Мебель-2022»

«Ангстрем» участвует в выставке «Мебель-2022»

выставка.jpg


Мебельный бренд «Ангстрем» участвует в выставке «Мебель-2022», которая пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) 21-25 ноября. 
Треть века мы формируем пространство для комфортной жизни современного человека. Сегодня  входим в пятерку лидеров мебельной отрасли России.

 История компании неразрывно связана с выставкой – в 1999 году «Ангстрем» впервые представил экспозицию, что послужило толчком к динамичному темпу развития, который не замедляется и сегодня. 


 «Ангстрем» сегодня:

·Более 2 000 профессионалов
·Более 80 городов присутствия в РФ
·Более 100 оптовых партнеров в РФ и странах ближнего зарубежья
·Более 100 000 кв. м собственных производственно-складских площадей
·Современные принципы организации производства
·Передовые технологии и оборудование от лидеров деревообрабатывающего машиностроения Германии и Италии
·Сертификация производства по стандартам ISO и FSC

Кажется, что в производстве мебели больше нет секретов. Каждый при желании может купить станки, материалы и открыть производство. Поэтому просто мебели на рынке много. Мало — эстетичной, функциональной, качественной и по справедливой цене.

Мы делаем именно такую мебель. В этом наше конкурентное преимущество, во многом достигаемое за счет технологий. Мы ищем новые, более эффективные решения: в дизайне и конструировании мебели, в эксплуатации и режимах работы оборудования, в новых материалах, в планировании производственных операций, в работе персонала, в управлении информационными потоками, в логистике и сервисе.

  Мы ориентированы на максимальный контакт с партнерами и клиентами, поэтому планируем творчески подойти к оформлению экспозиции. На выставке будет не просто мебель, но настоящее арт-пространство, модный эксперимент. Ведь рассуждать о модных тенденциях просто, но только сильные и талантливые могут формировать тренды и работать с ними.

Подробнее об «Ангстрем» на выставке «Мебель-2022» вы можете узнать тут.

Экспозиция бренда будет располагаться в Павильоне 1, стенд 1D10.

Приходите, мы вас ждем!