1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» подарит мебель за фото из разных уголков России

«Ангстрем» подарит мебель за фото из разных уголков России

фото флешмоб.jpg

«Ангстрем» подарит мебель за фото из разных уголков России

Одна из крупнейших мебельных компаний России, представленная более чем в 80 регионах, запускает фото флешмоб среди покупателей. Участникам предлагают показать всей стране, в каких регионах «поселилась» мебель «Ангстрем».

Флешмоб пройдет среди покупателей мебели, имеющих аккаунты в социальной сети Вконтакте.  Идея состоит в том, чтобы отправлять друг другу «приветы» из разных городов России с помощью фото комнат, меблированных «Ангстрем». Участникам предлагается применить творческие способности и рассказать о своем городе с помощью фото пейзажа или инсталляции. 

Условия флешмоба просты: сделать фото с участием мебели «Ангстрем» так, чтобы по снимку можно было догадаться, в каком регионе оно сделано. Пусть за окном на фоне будет видна местная достопримечательность или в комнате находятся предметы, напоминающие о местном колорите. Например, изделия локальных мастеров в качестве декора комнаты, местные сувениры на полке или продукты на столе, которыми славится край. Главное, чтобы по фото было ясно, в какой регион и город на постоянное место жительства отправилась мебель «Ангстрем». Фото необходимо опубликовать в социальной сети Вконтакте с хэштегами #ангстрем и #мебельбольшойстраны, а также подписаться на группы компании «Ангстрем» в соцсетях.

— Мебель «Ангстрем» объединяет людей более, чем в 200 городах России, от Калининграда до Сахалина. Несмотря на разную архитектуру, традиции и предпочтения, она одинаково вписывается в интерьеры в Санкт-Петербурге, Махачкале и Якутске, — рассказал исполнительный директор компании «Ангстрем» Вадим Чернушкин, — Мы производим мебель и знаем весь ее маршрут от 3Д-модели до готового продукта, доставленного на дом покупателю. Но что с ней происходит потом, где продолжается этот маршрут, мы и хотели бы узнать, а заодно ближе познакомиться с покупателями и их городами. 

Активные участники флешмоба получат подарки от компании «Ангстрем», а в мае все примут участие в розыгрыше главного приза, и пятеро счастливчиков получат сертификаты на приобретение мебели в салонах «Ангстрем» в своих городах.