1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» откроет обновленный интерьерный салон в Нижнем Новгороде

«Ангстрем» откроет обновленный интерьерный салон в Нижнем Новгороде

700х400.jpg


Мебельный салон в новом формате открывается в ТЦ «Мебельный базар». Он станет одним из самых крупных ив собственной розничной сети компании, площадью 500 квадратных метров. 

Это реновация фирменного салона «Ангстрем» в регионе. Он стал вдвое больше, а ассортимент вырос в несколько раз. На новой площади будет представлено 20 коллекций. Особенность салона в Нижнем Новгороде – большой выбор мягкой мебели, в частности, более 15 диванов.

- Мы значительно расширили свою скандинавскую коллекцию, это «Магнум», «Нордвик», не только спальни и гостиные, но и универсальная мебель для всех комнат – именно то, чего сейчас нижегородцам стало не хватать. Здесь мы следуем за спросом – очень многие наши покупатели последние месяцы приходят именно за такой мебелью после закрытия «Икеа» в Нижнем Новгороде, - рассказала Юлия Курочкина, директор обособленного подразделения «Ангстрем Нижний Новгород».

В портфеле «Ангстрем» сейчас 18 салонов интерьерного формата, в котором каждая коллекция оформлена как отдельная комната, включающая мебель, декоры, текстиль и аксессуары. Таким образом покупатели могут представить, как спальня или гостиная впишется в интерьер квартиры. В мае новая площадка откроется в Москве. 

- Новый формат хорошо себя показал, все торговые площади, построенные по принципу квартир-кубов входят в число топовых в нашей розничной сети. Мы намерены и дальше менять качество торговых площадей: сосредоточить усилия на открытии красивых фирменный салонов  интерьерного формата в лучших местах, и оптимизировать малоэффективные локации, - рассказала директор розничной сети «Ангстрем» Галина Горбачева.

  Сегодня розничная сеть «Ангстрем» насчитывает 197 собственных салонов, после открытия Авиапарку будет  магазинов более чем в 80 городах России. «Ангстрем» - один из крупнейших мебельных холдингов в России,  входит в ТОП-5 в стране. Компания производит мебель на 5  фабриках в Воронежской области, поставляя мебель во все регионы страны от Калининграда до Сахалина. Торговая сеть компании насчитывает более 300 магазинов по всей России.